Названы студенты УлГПУ - победители Областного конкурса творческих работ студентов «События прошлого в истории моей семьи и малой Родины»

25 ноября 2022 года в зале заседаний Ульяновского отделения Русского географического общества были подведены итоги областного конкурса творческих работ студентов «События прошлого в истории моей семьи и малой Родины», который проводился в рамках проекта «Трудовой подвиг ульяновцев в годы Великой Отечественной войны: связь времен и поколений», поддержанный Правительством Ульяновской области, в рамках конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций в 2021 году.

Работы на конкурс принимались с мая по сентябрь 2022 года. На конкурс поступило около 150 заявок от студентов вузов г. Ульяновска.

В числе победителей конкурса названы следующие студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова:

В номинации «Семейная династия на службе Отечеству»:

1 место - Арбузова Виктория, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Герои моей семьи»;

1 место - Савельева Анастасия, УлГПУ им. И.Н. Ульянова. название работы: «Династия военных в моей семье»;

1 место - Ходокова Наталья, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Педагогическая династия в моей семье».

В номинации «Моя семья в истории трудовой славы родного края во время Великой Отечественной войны»:

1 место - Мелоян Карина, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Война в судьбе моей семьи»;

III место - Халимдарова Алия, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Бабушка – трудовой герой!»;

III место - Грашина Мария, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы «Моя семья в истории трудовой славы родного края во время Великой Отечественной войны».

В номинации «Важные исторические даты и события в истории моей семьи»:

1 место - Сальнова Наталья, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Несколько страниц из истории семьи Сальновых»;

II место - Минеева Елизавета, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Жизнь, боль и подвиг Муруговой Ульяны Сергеевны»;

II место - Землякова Анастасия, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «История моей семьи в истории России».

Специальная номинация «За творческий подход в раскрытие темы»:

Суслова Кристина, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Мой прадед и Великая Отечественная война»;

Курбатова Арина, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, название работы: «Гордость моей семьи».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

-7rCqLi7AGU.jpg

N5LF614yeLw.jpg