Студенты УлГПУ Яния Чижкова и Антон Лазаренко представят Ульяновскую область в финале конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022»

Студенты УлГПУ Яния Чижкова и Антон Лазаренко  представят Ульяновскую область в финале конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова Яния Чижкова и Антон Лазаренко отправились на финал XVI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны – «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022», который пройдет со 2 по 6 декабря в Ставрополе.

В 2022 году в конкурсе принимают участие победители региональных этапов – 56 студентов из 31 субъекта Российской Федерации, в том числе студенты из Луганской Народной Республики.

Участников ждут несколько конкурсных этапов, где они презентуют свои достижения, расскажут о своих профессиях и покажут свой талант в разных жанрах искусства.

6 декабря в 18:00 состоится Гала-финал, где будут названы имена победителей и обладателей гран-при конкурса. Прямая трансляция Гала-концерта Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны – «Мисс и Мистер Студенчество России – 2022» состоится в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/missmisterstud

Организаторы конкурса в 2022 году: Правительство Ставропольского края, Российский Союз Молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Администрация города Ставрополя и Ставропольский государственный аграрный университет. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Желаем студентам удачи и победы!

0_maKUJesvQ.jpg

dseuQVCqYj0.jpg