В УлГПУ прошел очный этап областной психолого-педагогической олимпиады имени И.Н. Ульянова

В УлГПУ  прошел очный этап областной психолого-педагогической олимпиады имени И.Н. Ульянова

3 декабря 2012 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошел очный этап областной психолого-педагогической олимпиады имени И.Н. Ульянова.   Ему предшествовал заочный этап, в котором приняли участие 138 обучающихся. В основной (очный) этап прошли 66 участников, из которых 56 учащихся психолого-педагогических классов из следующий образовательных учреждений:    Лицей УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Губернаторский лицей №101 им. Ю.И. Латышева при УлГПУ, Инзенская СШ №4, Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева, СШ №2 р.п. Новая Майн, Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлева, Большеключищенская СШ им. В.Н. Каштанки, Октябрьский сельский лицей, Ундоровский лицей.

В соответствие с п. 33 раздела 5 Правилами приема на 2023/2024 учебный год победители и призеры Психолого-педагогической олимпиады
имени И.Н. Ульянова при поступлении смогут получить дополнительные 5 и 3 балла соответственно. Учащиеся психолого-педагогических классов, ставшие победителями или призёрами, получат 7 и 5 баллов соответственно.

5-alGe5E6kg.jpg

hbdy_RCIEYo.jpg