Студенты УлГПУ передали более 200 новогодних открыток бойцам ульяновской 31 бригады

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова – члены патриотического клуба «Я горжусь» – передали новогодние открытки и письма-поздравления бойцам ульяновской 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в рамках акции «Поздравление бойцу». Всего ребята подготовили более 200 открыток и писем, в числе которых и рисунки от младших братьев и сестер студентов.

«Каждый факультет с большим желанием принял участие в акции. Отрадно, что некоторые студенты не только сами сделали открытки, но и привлекли к этому занятию членов семьи. Традиция изготовления бумажных открыток и писем отличается особой теплотой и искренностью, очень рады, что бойцы получат к Новому году именно такой сувенир», – говорит руководитель студенческого клуба УлГПУ «Я горжусь» Александра Киселева.

Студенты лично передали не только открытки, но и слова поздравления и благодарности героям.