Студенты УлГПУ прошли конкурсный отбор на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени В.А. Клауса»

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошли конкурсный отбор на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени В.А.Клауса».

Всего на конкурс было подано 146 заявок. Победителями среди учащихся вузов, рекомендованными для назначения стипендии, стали студентки Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова: Гроза Анна Алексеевна и Янкина Арина Игоревна.

Напомним, что данная стипендия назначается студентам, набравшим наибольшее количество баллов, ставшим победителями или призёрами областных, всероссийских и международных соревнований, олимпиад и конкурсов, по результатам прохождения двух последних сессий получившим оценки успеваемости не ниже «хорошо» по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующей образовательной программы.