Студенты УлГПУ – победители квиз-игры «КоррупциЯПРОТИВ», организованной Ульяновским региональным отделением Ассоциации юристов России

На базе Ульяновского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина прошли итоговые мероприятия двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», организаторами которой выступили представители Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области (https://t.me/anticorrupt73). В рамках встречи члены Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России провели уникальную квиз-игру «КоррупциЯПРОТИВ». Участие в проекте приняли студенты Ульяновского аграрного университета имени П.А. Столыпина и Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.

Квиз-игра состояла из нескольких увлекательных туров, каждый из которых был наполнен интересными вопросами, задачами, а также ребусами. Несмотря на разнообразие вопросов, они все были объединены одной общей тематикой – антикоррупционной политикой Российской Федерации.

Архитектура игры была построена таким образом, что ответы из первых разминочных туров, помогали отвечать участникам на более сложные вопросы, которые поджидали их в самом конце игры. Такой подход позволяет сделать игру не только увлекательной, но и максимально познавательной.

По итогам выполнения всех заданий победителем квиз-игры «КоррупциЯПРОТИВ» стала команда студентов факультета права, экономики и управления УлГПУ в составе: Виктория Ильина, Вадим Манютин, Наташа Зызина, Андрей Степанов, Оля Калякина, Степан Ильичев, Виталий Устинов, Юлия Хисматуллина.

Поздравляем ребят с этой победой!

photo_2022-12-08_17-01-33.jpg

photo_2022-12-08_17-01-34 (2).jpg