Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представители Студенческого бизнес-клуба «SBC» при УлГПУ приняли участие в XIV бизнес-форуме «Деловой климат в России-2022»

Представители  Студенческого бизнес-клуба «SBC» при УлГПУ приняли участие в  XIV бизнес-форуме «Деловой климат в России-2022»

8-9 декабря 2022 года члены Студенческого бизнес-клуба «SBC» при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова совместно с руководителем заведующей кафедрой теоретических основ экономики и правоведения М.А. Рябовой приняли участие в XIV бизнес-форуме «Деловой климат в России-2022», проходившем в Ульяновске.

Бизнес-форум «Деловой климат в России» - традиционная главная площадка по улучшению деловой среды в современной экономической и политической реальности, площадка для подведения итогов уходящего года и по формированию основных направлений развития деловой среды на будущее, одна из главных платформ для взаимодействия бизнеса и власти, поддержки бизнеса, развития экспорта и туризма. Основными площадками проведения мероприятия стал новый конгресс-холл «Кошелев» и региональный «Дом предпринимателя». Главной темой форума 2022 года стала глобальная трансформация деловой повестки в новой политической реальности.

Студенты УлГПУ, члены бизнес-клуба уже три года принимают активное участие на различных площадках мероприятия, образовательных семинарах для бизнеса, бизнес-поединках как в качестве приглашенных участников, так и в качестве экспертов. Особенно вызвали интерес у студентов секции, где были представлены проекты «Лиги студенческого предпринимательства» и «Бизнес-поединки»: Demo Day, коммуникационная площадка клуба «Точка ОПОРЫ», где рассматривался кейс от предпринимательницы «Женское предпринимательство в производстве: примеры и истории» и дискуссионная площадка «От кубиков до… интеграции интеллектов: системный подход в создании образовательной среды». Участники проектов вместе с экспертами-предпринимателями подводили итоги конкурса бизнес-идей.