Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В манеже УлГПУ прошел первый Рождественский фестиваль «Бульвар»

В манеже УлГПУ прошел первый Рождественский фестиваль «Бульвар»

17 и 18 декабря 2022 года в манеже Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова прошел первый Рождественский фестиваль «Бульвар». Это яркое событие собрало сотни горожан – как взрослых, так и детей. За два дня участники смогли посетить различные мастер-классы, посмотреть спектакли от театров области и окунуться в праздничную атмосферу.

Программа включала в себя площадки от различных объединений нашего города: мастер-класс по кастомизации шопперов от Арт-пространства «Мурашки», мастер-класс по изготовлению медовых свечей от творческого пространства DVERI, роспись деревянных ёлочных игрушек от студии детского творчества «Мастерская чудес», мастер-класс по разукрашиванию имбирных пряников от Веры Яшиной, творческие мастер-классы по изготовлению новогодних композиций от студии АртЛенд и многие другие.

На фестивальной сцене зрителей ожидали разнообразные постановки: спектакль Ульяновского кукольного театра «По щучьему веленью», интерактивное представление от KIDS CLUB с Дедом Морозом и Снегурочкой, концерты групп TRIO RIО, A'VOCADO BAND и THE LUCKY WAY, перформанс от студии уличного театра LUNA Art Show «Кто зажигает звезды?», спектакль от Ульяновского Молодёжного театра «Ковчег отходит ровно в восемь», спектакль-шоу театра ростовых кукол «Карабаz» «Последняя ведьма королевства троллей», спектакль Димитровградского кукольного театра «Тайны снежных гномов».

Одной из активностей была площадка факультетов УлГПУ – активисты студсовета подготовили для посетителей фестиваля мастер-классы, связанные с декоративно-прикладным искусством – делали елочные игрушки, занимались оригами, аппликацией и созданием фигурок из пряжи и палочек.

Также посетители могли сделать фотографии у специальной фотозоны, воспользоваться услугами Рождественского фуд-корта и посмотреть галерею подарков.

Первое подобное мероприятие создало по-настоящему новогоднюю атмосферу в преддверии праздников. Ждем следующего фестиваля!

 bKbg7mwHB48.jpg

ccgzBGrsJy8.jpg

Ir1HIUCvDy4.jpg

uPADTKyIz6w.jpg