Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты факультета права, экономики и управления УлГПУ приняли участие в Ярмарке вакансий

Студенты факультета права, экономики и управления УлГПУ приняли участие в Ярмарке вакансий

16 декабря студенты факультета права, экономики и управлении Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова приняли участие в Ярмарке вакансий, которая была организована Агентством по развитию человеческого потенциала Ульяновской области.

В рамках социального партнерства между кафедрой теоретических основ экономики и правоведения и Агентством по развитию человеческого потенциала Ульяновской области состоялась встреча руководства и специалистов Кадрового Центра Заволжского района со студентами УлГПУ им. И.Н. Ульянова направления подготовки «Управление персоналом» и «Сервис». Также работали площадки от социальных партнёров службы занятости. Студенты имели возможность узнать о потребности в кадрах, о государственных услугах и мерах поддержки, предоставляемых службой занятости населения, познакомиться с информационными ресурсами службы занятости.

Руководитель Кадрового Центра Заволжского района Ульяновска Александр Анатольевич Агеев провел экскурсию по центру. Студенты увидели, как специалисты Кадрового Центра в ходе мероприятия консультируют граждан о возможностях портала «Работа России», а также оказывают содействие в поиске подходящей работы.

Руководитель отдела профессионального обучения и профориентации Агентства по развитию человеческого потенциала Ульяновской области Елена Васильевна Петрова провела лекцию на тему «Проект «Ты в теме»: как найти работу студенту/выпускнику». Интерес у студентов вызвала информация о карьерном консультировании, о трудоустройстве студентов и о работе мобильных приложений по поиску работы на портале «Работа России».

20221216_110057.jpeg

20221216_112718.jpeg