Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представители детского сада «У-Знайки» УлГПУ – победители международного конкурса «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств»

Представители детского сада «У-Знайки» УлГПУ – победители международного конкурса «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств»

Представители научно-образовательного центра детского сада «У-Знайки» Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова стали победителями Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств», который проходил с 27 ноября по 7 декабря.

Воспитатель детского сада «У-Знайки» Марина Мустафина заняла 1 место в номинации «Ватные куклы», а воспитанница София Шакурова – 3 место в номинации «Конкурс акварели».

Кубок России по художественному творчеству является частью международного художественного проекта World Art Cup, который организует аналогичные фестивали в Минске, Братиславе, Лондоне и Пекине. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству по окончании конкурсной недели представить свои арт-объекты в других странах. Основной целью мероприятия является популяризация детского и подросткового творчества, выявление и распространение инновационных методов просвещения в области искусства, основанных на использовании современных достижений науки и информационных технологий.

Работы победителей и призеров будут экспонироваться в выставочном зале Московского союза художников в Москве. Все участники публикуются в каталоге «Новые лица в Искусстве».

Научно-образовательный центр детский сад «У-Знайки» УлГПУ – инновационная площадка, позволяющая детям развивать свои способности всесторонне, в том числе и в творчестве, раскрыть таланты, развить потенциал ребенка в дальнейшем с помощью современных технологий, комплексной системы кружков и дополнительных занятий и внимательного отношения педагогов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

WhatsApp Image 2022-12-23 at 12.00.07.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-23 at 12.00.19.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-23 at 12.07.47.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-23 at 12.07.39.jpeg