В УлГПУ завершились соревнования по футболу в рамках Спартакиады и отборочного этапа Чемпионата АССК России. Победителем стала команда факультета педагогики и психологии

В Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова завершились соревнования по футболу в рамках ежегодной Спартакиады и отборочного этапа Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Мужские сборные факультетов играли под лозунгом «Футбол против террора». Победители получили максимальные баллы в зачет Спартакиады и удостоились звания финалистов Чемпионата АССК России.

Результаты:

1 место – факультет педагогики и психологии;

2 место – историко-филологический факультет;

3 место – Лицей УлГПУ.

Также в рамках соревнований проходил конкурс болельщиков:

1 место – историко-филологический факультет;

2 место – факультет физико-математического и технологического образования;

3 место – факультет педагогики и психологии.

Поздравляем победителей и желаем достойно выступить в финале Чемпионата!\

P0zPK8w6qGY.jpg