В УлГПУ состоялась отчетная конференция Первичной профсоюзной организации вуза с участием ректора Игоря Петрищева

23 декабря 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете состоялась встреча ректора Игоря Петрищева с активистами Первичной профсоюзной организации университета. В мероприятии также приняла участие председатель региональной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Твердохлеб.

Председатели профбюро факультетов отчитались о проделанной работе, о состоянии профсоюзного членства в группах, о результатах участия и значимости различных конкурсов среди студентов от вузовского до всероссийского уровней.

Также в рамках итогового мероприятия прошло награждение. Знаками «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» удостоены:

- Садыкова Ляйсан Рустамовна, студентка 5 курса историко-филологического факультета;

- Полубесова Алина Александровна, студентка 5 курса факультета физико - математического и технологического образования.

- Семеняченко Татьяна Петровна, главный бухгалтер ППО обучающихся УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Дипломы областной организации Профсоюза за участие в региональном фотоконкурсе «Профсоюз – это Мы!» вручены:

- Сакс Анне Сергеевне, студентке 3 курса историко-филологического факультета (номинация «Моя любимая профессия»);

- Полубесовой Алине Александровне, студентке 5 курса факультета физико - математического и технологического образования (номинация «Мои путешествия»).

Поздравляем и желаем дальнейших свершений!

ZNimPPBljL0.jpg

cQtvVlGjFBY.jpg