Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Семь человек из Ульяновской области, в том числе представители УлГПУ, стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Лига лекторов»

Семь человек из Ульяновской области, в том числе представители УлГПУ, стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Лига лекторов»

Семь человек из Ульяновской области, в том числе двое представителей Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Лига лекторов». Среди них: проректор по воспитательной работе и молодежной политике УлГПУ Елена Папуша, декан естественно-географического факультета Даниил Фролов, Елена Андреева, Альбина Белоногова, Эльвира Гочиева, Ольга Клопкова, Анна Корюзлова.

«Лига Лекторов» — флагманского проекта Российского общества «Знание». Напомним, что абсолютным победителем регионального этапа конкурса, который проходил 16 ноября, стал Даниил Фролов – декан естественно-географического факультета УлГПУ.

В третьем сезоне Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» было подано более 9 тысяч заявок на участие из 88 регионов Российской Федерации. Начинающие и профессиональные лекторы со всей страны соревнуются в публичных выступлениях. Конкурсанты представляют лекции по направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.

В январе 2023 года стартует онлайн-этап, в марте во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, а в апреле — финал третьего сезона проекта. По результатам конкурса определятся 50 лучших лекторов страны, которые будут принимать участие в мероприятиях Российского общества «Знание». Все победители конкурса получат денежные призы на развитие собственных просветительских проектов.

Сайт Лиги Лекторов: https://znanierussia.ru/ligalektorov

img_0707.jpg