Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских вручил золотой знак отличия ГТО директору спортивного клуба УлГПУ Андрею Рафаенкову

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских вручил золотой знак отличия ГТО директору спортивного клуба УлГПУ Андрею Рафаенкову

28 декабря 2022 года губернатор Ульяновской области Алексей Русских вручил золотой знак отличия государственного образца Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» директору спортивного клуба Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова SPARTA Андрею Рафаенкову.

Вручение прошло на подведении итогов года в отрасли физической культуры и спорта. Глава региона торжественно наградил лучших представителей спортивной отрасли области.

Также глава региона подчеркнул, что только в этом году в Ульяновской области проведено свыше 300 спортивных соревнований, из них более 40 – международного и всероссийского уровня.

«Очень рад встретиться с ярчайшими представителями спортивного сообщества нашего региона. Хочу поблагодарить вас за колоссальную работу, проделанную в этом году. Спасибо за активное участие в развитии регионального спорта, за вклад в дело сохранения и укрепления здоровья земляков, за воспитательную работу, прежде всего, среди подрастающего поколения. И за то, что своими победами прославляете Ульяновскую область как в России, так и за рубежом. Благодаря вашим усилиям мы прочно заняли достойное место в спортивной жизни страны. Своим неравнодушным трудом вы помогаете региональной власти выполнять важную работу по укреплению здоровья, развитию физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений, а также пропаганде и развитию здорового образа жизни среди населения», — отметил Алексей Русских.

jdE3T8YYEMY.jpg