Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ завершен отборочный этап Всероссийской олимпиады «Я — Профессионал» по направлению подготовки Социальная работа

В УлГПУ завершен отборочный этап Всероссийской олимпиады «Я — Профессионал» по направлению подготовки Социальная работа

C 18 ноября по 4 декабря 2022 года проходил отборочный этап Всероссийской олимпиады «Я — Профессионал» для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских. Всего зарегистрировано 121545 участников.

26 ноября и 1 декабря проходил отборочный этап для студентов, которые зарегистрировались на направлении подготовки Социальная работа. В нем приняли участие почти 1255 человек. В пятом прошлом сезоне было зарегистрировано 900 человек. Студенты Ульяновского педагогического университета имени И.Н. Ульянова, будущие специалисты по социальной работе, в количестве около 150 человек успешно прошли первый отборочный этап. Он проходил в онлайн-формате. Участники дистанционно выполняли задания по выбранному направлению.

Результаты отборочного этапа будут известны в конце декабря 2022 года. В этот же период в личных кабинетах участников в разделе Направления будут появляться набранные баллы. Также участники смогут посмотреть какие задания они выполнили верно, а в каких допустили ошибки. В начале февраля 2022 года студенты, набравшие достаточное количество баллов, будут приглашаться на заключительный этап. Заключительный этап направления подготовки Социальная работа будет делиться на два полуэтапа — полуфинал, который пройдет в площадке Ульяновского государственного педагогического университета в феврале-марте 2023 года, и финал, который пройдет в РГСУ (г. Москва) в марте-апреле 2023 года.