Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ в шестой раз станет площадкой для проведения полуфинала заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа

УлГПУ в шестой раз станет площадкой для проведения полуфинала заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова в 2022-/2023 учебном году станет одной из площадок проведения полуфинала заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – одно из самых масштабных студенческих соревнований в стране. Цель проекта – поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Организаторами олимпиады выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», АНО «Россия – страна возможностей», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и ведущие российские вузы. Также в число организаторов олимпиады входят лидирующие компании страны, такие как СберБанк, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО», «Газпромбанк» (Акционерное общество), Альянс в сфере искусственного интеллекта и ПАО «Полюс». Технический партнер олимпиады – Яндекс. Олимпиада реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Олимпиада по направлению подготовки Социальная работа проводится для студентов российских вузов, которые учатся по программе бакалавриата. Зарегистрироваться в шестом сезоне можно на официальном сайте олимпиады «Я – Профессионал» до 15 ноября 2022 года. Отборочный тур будет проводиться в онлайн формате в период с 18 ноября по 4 декабря 2022 года. Заключительный этап состязаний участников олимпиады запланирован на февраль – апрель 2023 года. Именно в этот период наш вуз станет в шестой раз площадкой для проведения регионального тура – полуфинала заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа.

Лучшие из студентов будут приглашены на финал олимпиады, который пройдет в Москве в апреле 2023 года на базе Российского государственного университета.

Ознакомиться с правилами, сроками регистрации и проведения олимпиады возможно на сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/.