Студенты УлГПУ пройдут отборочный этап всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа

26 ноября и 1 декабря студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова примут участие в отборочном этапе всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа в онлайн-формате.

Около 150 студентов очной и заочной формы обучения направления подготовки Социальная работа нашего вуза готовы принять участие в отборочном туре.

Напоминаем, что заключительный этап состязаний участников олимпиады запланирован на февраль – апрель 2023 года. Именно в этот период наш вуз станет в шестой раз площадкой для проведения регионального тура – полуфинала заключительного этапа всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению подготовки Социальная работа.

Лучшие из студентов будут приглашены на финал олимпиады, который пройдет в Москве в апреле 2023 года на базе Российского государственного университета.

Ознакомиться с правилами, сроками регистрации и проведения олимпиады возможно на сайте олимпиады https://yandex.ru/profi/.