Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

День российского студенчества в УлГПУ отметят увлекательными молодежными мероприятиями

День российского студенчества в УлГПУ отметят увлекательными молодежными мероприятиями

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества.   Традиционно в этот день в Ульяновском государственном педагогическом университета имени И.Н. Ульянова пройдут многочисленные увлекательные молодежные мероприятия.

В 12 часов в концертном зале стартует региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день», принять участие в котором в этом году могут не только студенты, но и школьники.

Организаторы конкурса: УлГПУ им. И.Н. Ульянова и Министерство молодёжного развития Ульяновской области. Конкурс проводится в номинациях: эстрадный вокал; академический вокал; народный вокал; авторский вокал. В состав жюри входят квалифицированные специалисты по вокалу, профессиональные певцы эстрадного, народного и академического жанров, представители организаторов.

В 16 час. в фойе главного корпуса состоится торжественное открытие Дня студента УлГПУ, после чего начнут работать площадки, где студенты будут зарабатывать баллы как в факультетском, так и в личном зачете. Ребята смогут посостязаться в офисных играх, поиграть в just dance, поучаствовать в квизе, проявить себя и свои творческие способности в игре «Слепой самурай» и даже приготовить уникальную шаурму на Фестивале еды.

Пройдут соревнования по киберспорту в недавно открытом киберспортивном клубе «Комета» УлГПУ, а в спортивном манеже состоится турнир по алтимату — командной неконтактной спортивной игре с использованием летающего диска.

Вечером студентов ждет увлекательное мероприятие «Ночь в педагогическом» и зажигательная дискотека.

И еще одно большое мероприятие для студентов всех ульяновских вузов начнется в 20.00 во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена», одним из организаторов которого выступил спортивный клуб «СПАРТА» УлГПУ. Это «Спортивная студенческая ночь» с массовым катанием на коньках, конкурсами и соревнованиями.