УлГПУ поздравляет с днем рождения Тамару Владимировну Девяткину

Сегодня  свой день рождения отмечает Тамара Владимировна Девяткина -  заслуженный учитель Российской Федерации,  блестящий организатор и руководитель,  имеющий большой опыт работы в руководящих органах Ульяновской области и в сфере образования.

Руководство вуза и профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляют Тамару Владимировну с этим событием.

Уважаемая Тамара Владимировна! Примите самые сердечные поздравления!

Для нас вы являетесь  примером многолетнего самоотверженного служения избранной профессии и родной Ульяновской области.   На каждом этапе Вашего жизненного пути: учителем русского языка и литературы, директором гимназии, министром образования, руководителем всей социальной сферы Ульяновской области и ректором УлГПУ им. И.Н. Ульянова, Вы успешно решали поставленные задачи, руководствуясь теми высокими жизненными принципами и нравственными ценностями, которые во многом сформировал Ваш родной педагогический вуз. Находясь в должности ректора Ульяновского педагогического университета, вы много сделали для того, чтобы наш университет вышел в передовые педагогические вузы Приволжского Федерального округа и всей страны, а его выпускники были востребованы во многих сферах деятельности и, в первую очередь, в системе образования.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, только светлых дней,  наполненных радостью общения с близкими и Вашими многочисленными друзьями!  Пусть всегда Вас согревает тепло домашнего очага,  пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты!  Будьте счастливы!