Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева с Международным женским днем 8 марта

Поздравление ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова  Игоря Петрищева с Международным женским днем 8 марта

Дорогие преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки Ульяновского государственного педагогического университета!

Родные наши, самые близкие - мамы, жены, дочки, сёстры и бабушки!

          Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем.        

          8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну. Мы не представляем свою жизнь без вас, без вашей любви, без вашей заботы, без вашего внимания. Как не представляем сегодня и жизнь общества без вашей активной и плодотворной деятельности во всех его сферах: от производства до науки, искусства, культуры, от образования и здравоохранения до бизнеса и политики.

         Многие успехи и достижения нашего вуза стали возможны именно благодаря созидательному труду женщин, среди которых – проректоры, деканы, руководители подразделений, известные учёные, замечательные педагоги, сотрудницы административного аппарата и вспомогательных служб, успешные студентки и аспирантки.

         Спасибо вам за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.

          Cамые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день я адресую нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию Ульяновского педагогического университета как одного из ведущих центров образования, науки и культуры в Поволжье.

Дорогие женщины! Низкий вам поклон за доброту, понимание, нежность, сочувствие и отзывчивость, неустанный труд на благо нашей страны! Желаю вам огромного жизненного счастья, крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия!