В УлГПУ открылось обучение работников сцены в рамках проекта Academy Show от компании Show-System

10 марта в Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова открылось обучение работников сцены в рамках проекта Academy Show от компании Show-System. Участники – студенты ульяновских вузов. Academy Show – единственный в городе проект, направленный на ознакомление с такими профессиями как звукоинженер, световой художник, видеоинженер, работник сцены.

Открытие обучения ознаменовалось масштабным световым шоу, где профессионалы сцены показали своё мастерство и технические возможности.

На лекциях ребята познакомятся с различными техническими приборами не только в теории, но и на практике. Главная цель проекта – познакомить как можно больше людей со специальностями работников сцены.

Курс будет проходить шесть недель на базе УлГПУ. Участие в проекте бесплатное.

DCOM5.jpg