Студенты факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ приняли участие в отборочном туре Всероссийской олимпиады молодых учителей по математике и методике ее преподавания

Студенты факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова приняли участие в отборочном туре Всероссийской олимпиады молодых учителей по математике и методике ее преподавания.

Олимпиада стала традиционным событием, проводимым в рамках трехстороннего соглашения между Московским городским педагогическим университетом, Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н. Ульянова и Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом.

Тематика олимпиады 2023 года «Обучение геометрии в школе». Олимпиада предполагает личное первенство, участие в олимпиаде бесплатное.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты – будущие педагоги математики, физики, экономики и др., а также молодые педагоги в возрасте до 35 лет. Регистрация открыта до 19 марта на сайте: https://www.mgpu.ru/olympiad/vserossijskaya-olimpiada-molodyh-uchitelej-po-matematike-i-metodike-ee-...

image-16-03-23-01-42-1.jpeg