Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

По инициативе профкомитета работников УлГПУ была собрана гуманитарная помощь для участников СВО от преподавателей и студентов вуза

По инициативе профкомитета работников УлГПУ была собрана гуманитарная помощь для участников СВО от преподавателей и  студентов вуза

По инициативе профсоюзного комитета работников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова была собрана и передана для отправки в региональное отделение Общероссийского народного фронта гуманитарная помощь для участников СВО.

«Мы выражаем поддержку ребятам, которые сейчас защищают честь нашей страны, и хотим сказать, что верим в них и ждем дома. – сказала председатель профкома УлГПУ Юлия Веселовская. – Особенную благодарность хочется высказать преподавателям и студентам факультета иностранных языков, факультета физико-математического и технологического образования, а также сотрудникам учебного управления, которые проявили наибольшую активность при сборе посылок».

 В ближайшие дни посылки будут отправлены в зону СВО. В университете намерены и дальше заниматься сбором гуманитарной помощи нашим войнам, вовлекая в эту важную деятельность все структурные подразделения вуза.

photo_2023-03-22_15-30-36 (2).jpg