Слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан УлГПУ приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному Международному празднику весны Навруз

Слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан УлГПУ  приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному Международному празднику весны Навруз

20 марта 2023 года на базе Ульяновского государственного технического университета прошел турнир по мини-футболу. В нем приняли участие спортивные команды УлГТУ, УлГПУ, УИГА и УлГАУ из числа представителей Таджикистана, Ирака, Египта, Йемена и Судана.

Турнир, собравший более 80 участников, проходил четвертый раз по инициативе иностранных студентов Ульяновска. Он был приурочен к Международному празднику весны Навруз. В качестве зрителей и болельщиков были приглашены все желающие.

Спортивная команда УлГПУ состояла из слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан из разных стран: Египта (Елатави Амр Халед), Иркак (Аломар Мохаммед), Йемена (Номан Харун) и других.

Ребята были рады принять участие в турнире и остались под хорошим впечатлением от матча.

Турнир1.jpg