Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Для учащихся Губернаторского лицея № 101 им. Народного учителя Ю.И. Латышева при УлГПУ прозвучал последний звонок

Для учащихся Губернаторского лицея № 101 им. Народного учителя Ю.И. Латышева при УлГПУ прозвучал последний звонок

​25 мая 2023 года для учащихся Губернаторского лицея № 101 имени Народного учителя Ю.И. Латышева при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прозвучал последний звонок. С этим знаменательным событием школьников и педагогический коллектив поздравил ректор УлГПУ Игорь Олегович Петрищев.

Уважаемая Елена Владимировна!

Уважаемые коллеги!

Дорогие лицеисты! 

Поздравляю вас с Днем последнего звонка! Это очень важное событие в жизни каждого образовательного учреждения. Ведь в этот день учащиеся выпускных классов стоят на первом в ихжизни важном перекрестке, перед ними – множество дорог, и каждому из них предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. 

Какую бы профессиональную сферу они ни выбрали, они должны быть уверенными, что их знания, их будущий труд по выбранной профессии будут востребованы и нужны   Ульяновской области и всей стране.  А еще они должны знать, что для них открыты двери всех вузов  и, в первую очередь, Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.  

Уверен, что в родной Ульяновской областиваши выпускники обязательно найдут достойное применение своим талантам и знаниям. 

Выражаю искреннюю благодарность педагогическому коллективу лицея и лично директору Елене Владимировне Малюгиной за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Желаю  выпускникам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном профессиональном пути,  а всему педагогическому составу – крепкого здоровья, семейного счастья и талантливых учеников!

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова                                                 И.О. Петрищев