Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ совместно с областным клубом «Учитель года» и деканами факультетов приглашает на встречи цикла «Урок успеха»

Центр содействия трудоустройству выпускников УлГПУ совместно с областным клубом «Учитель года» и деканами факультетов приглашает на встречи цикла «Урок успеха»

В рамках мероприятий по формированию позитивного отношения к педагогической профессии, проводимых Центром содействия трудоустройству выпускников  УлГПУ им. И.Н. Ульянова совместно с областным клубом «Учитель года» и деканами факультетов, состоятся следующие встречицикла «Урок успеха».

26 февраля 2019 года в главном корпусе университета, 442 аудитория, в 12:35 состоится встреча с Анастасией Николаевной Мингачевой, выпускницей филологического факультета университета, финалисткой Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017», обладателем малого «Хрустального пеликана».

26 февраля 2019 года, на факультете педагогики и психологии, корпус на ул. Гагарина, в 12:30, перед студентами выступит Борисова Галина Николаевна, директор ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 89». В 2016 году на Всероссийском конкурсном отборе школа выиграла грант на реализацию проекта «Спорт – моя альтернатива». С 2017 года школа-интернат является ресурсным центром по работе с расстройством аутистического спектра.

В середине марта 2019 года состоятся встречи на естественно-географическом факультете и факультете физической культуры и спорта.

На естественно-географическом факультете студенты-химики встретятся с Ольгой Сергеевной Мартыненко, учителем химии МБОУ «Гимназия № 33» г. Ульяновска, молодёжным министром образования Ульяновской области.

На встречи приглашаются все желающие!