Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

26-27 апреля в Ульяновске пройдет международная конференция «Стачка-2019», на которой эксперты обсудят развитие ИТ-компетенций будущего

26-27 апреля в Ульяновске пройдет международная конференция «Стачка-2019», на которой эксперты обсудят развитие ИТ-компетенций будущего

Главное весеннее ИТ-событие Поволжья - международная конференция «Стачка-2019» - пройдет 26-27 апреля в Ульяновске в  музее советской истории - Ленинском мемориале. На   конференции «Стачка-2019» эксперты обсудят развитие ИТ-компетенций будущего.

Планируется, что на «Стачку» приедут свыше 5000 гостей. Выступления пройдут на 12 параллельных потоках по четырем основным направлениям: «Разработка», «Диджитал», «Тренды»,  «Карьера и образование». За два дня свои доклады представят более 200 спикеров из разных регионов России и стран зарубежья.

В числе участников конференции директор по развитию медиапродуктов «ВКонтакте» Арсений Ашомко, глава лаборатории искусственного интеллекта в разработке игр Joseph Brown из Университета Иннополис, руководитель службы поддержки пользователей и партнеров «Яндекс.Дзен» Александр Соболь, директор по развитию «Пикабу» Всеволод Киров, директор по развитию «Лайфхакера» Родион Скрябин, руководитель разработки платформ видео и ленты «Одноклассников» Александр Тоболь, руководитель команды разработчиков «Яндекса» Алексей Миловидов, руководитель отдела тестирования «Лаборатории Касперского» Антон Киселев, а также один из создателей прообраза интернета в России Вячеслав Алексейчик.

Организаторы события  предлагают экспертам вместе с участниками обсудить развитие ИТ-технологий,  тренды отрасли, а также тенденцию к увеличение количества узкоспециализированных кадров.

Посетители «Стачки» смогут познакомиться с евангелистами самых громких ИТ-проектов, изучить передовые практики российских и западных компаний, получить мощный поток знаний для прокачки профессиональных компетенций.

Организаторами «Стачки» являются ульяновские ИТ-компании, в том числе MST digital agency, ADVANTSHOP, SimbirSoft, Simtech, Interra Group, ArgentaTeam, Ассоциация развития информационных технологий.      

Ознакомиться с актуальной программой конференции и списком экспертов можно на сайте https://nastachku.ru.

Если вам нужна дополнительная информация, пишите: [email protected].

Звоните: +7-960-372-48-73 (Виктория Чернышева, PR-команда «Стачки»).