Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

26 августа в 10.00 (мск) состоится Федеральный педагогический совет

26 августа в 10.00 (мск) состоится Федеральный педагогический совет
Прямая трансляция начнётся в 10:00 и будет доступна для всех педагогов страны на площадке профессионального сообщества учителей в социальной сети «Одноклассники» Министерства просвещения России: https://ok.ru/miuchitelya
Федеральный педагогический совет Минпросвещения России проведёт в преддверии нового учебного года, на нём будут обсуждаться актуальные вопросы образовательной повестки, связанные с результатами ЕГЭ, началом учебного года и многим другим. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы учителей из всех регионов, поделится информацией о дальнейших шагах по поддержке педагогического сообщества и о программах подготовки и повышения квалификации, в том числе по цифровой грамотности. Особое внимание будет уделено теме совместной работы с Роспотребнадзором по защите здоровья всех участников образовательного процесса.
Дата и время: 26 августа, 10:00 по московскому времени.
Площадка: прямая трансляция будет доступна в профессиональном сообществе учителей в социальной сети «Одноклассники» Минпросвещения России.