Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Приглашаем студентов принять участие 10 - 11 ноября в мероприятии «Время карьеры – Ульяновск» на платформе «Факультетус» в онлайн-формате

Приглашаем студентов принять участие 10 - 11 ноября в мероприятии «Время карьеры – Ульяновск» на платформе «Факультетус» в онлайн-формате

Уважаемый студент! Конечная цель твоего обучения в вузе – успешное трудоустройство. Университет заинтересован в том, чтобы его выпускники нашли для себя интересную работу, отвечающую их ожиданиям и запросам. 

10-11 ноября 2020 года на платформе «Факультетус»в онлайн-формате состоится мероприятие «Время карьеры — Ульяновск» в рамках Всероссийской акции «Время карьеры» — одном из проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей». Региональным организатором мероприятия является Ульяновский государственный университет.

Акция дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях. 

Найти работу мечты — это важно.

Приглашаем вас принять участие в проекте «Время карьеры - Ульяновск».

Подробнее узнать об акции и зарегистрироваться для участия можно пройдя по ссылке https://www.facultetus.ru/fairs/vkul

Регистрация проходит с подтверждением на сайте АНО «Россия - страна возможностей», надеемся на вашу настойчивость в этом процессеи ждем вас в числе зарегистрированных участников!
В программе:

— ярмарка вакансий и стажировок;

— лекции и мастер-классы от партнеров;

— экспресс-собеседования;

— лайфхаки трудоустройства от работодателей;

— выставка образовательных возможностей;

— подарки от партнеров.