Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова предоставлен доступ к коллекции НОП «Открытое педагогическое образование» ЭБС IPR BOOKS

УлГПУ им. И.Н. Ульянова предоставлен доступ к коллекции НОП «Открытое педагогическое образование» ЭБС IPR BOOKS

Ульяновскому государственному педагогическому университету им. И.Н. Ульянова с 12 ноября 2020 года по 11 ноября 2021 годана основании соглашения № 7398/20 от 123.11.2010 г. предоставлен доступ к коллекции НОП «Открытое педагогическое образование» ЭБС IPR BOOKS.

Научно-образовательная платформа (НОП) — это локальное цифровое библиотечное пространство, объединяющее образовательные организации единого профиля. НОП выстроены на инфраструктуре электронно-библиотечной системы (ЭБС) IPR BOOKS.

Коллекция НОП «Открытое педагогическое образование», включающая более 2000 изданий, размещена на платформе ЭБС IPR BOOKS в разделе «Отраслевые платформы».

Для обеспечения дистанционного доступа дополнительно поддерживается работа приложений для iOS и Android, также разработано приложение для лиц с ОВЗ по зрению для iOSи Android

Доступ к коллекции НОП «Открытое педагогическое образование» осуществляется по индивидуальным логинам и паролям (для этого необходимо пройти персональную регистрацию).

Процедура дистанционной регистрации:

1.     Отправить запрос на получение общего логина-пароля на [email protected] с указанием ФИО и учебной группы/кафедры.

2.     Войти в систему ЭБС IPR BOOKS под учетными данными общего логина-пароля и осуществить самостоятельную персональную регистрацию.

Подробности на сайте научной библиотеки УлГПУ:  http://bibl.ulspu.ru/?p=12115