Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Российско-немецкая академия уличного искусства «Креативный город – творческие люди» приглашает ульяновцев в арт-лаборатории

Российско-немецкая академия уличного искусства «Креативный город – творческие люди» приглашает ульяновцев в арт-лаборатории

С 9 по 11 июля 2021 года впервые Ульяновск примет российско-немецкую академию уличного искусства «Креативный город – творческие люди». 50 российских немцев, 10 городов России и Ульяновской области, 6 арт-лабораторий.

В программе концерты, театральные выступления, лекции, дискуссии, мастер-классы от экспертов, также представителей российских немцев.

Театральная лаборатория. В программе лекция «Немецкий театр» и мастер-классы по актерской технике с актёром театра и кино, автором и ведущим воркшопов по актерскому мастерству для детей и подростков Антоном Цириным и режиссером Эмилией Кивелевич.

Музыкальная лаборатория:

— Лекция об особенностях музыкального менеджмента в Германии - немецкий эксперт Джоанна Хейцер расскажет, как менеджер может помочь артисту.

— Саундпродюссер и DJ Андрей Рыжков поведает, как появлялась техно-музыка.

— Участник промо-группы 6:36, идеолог техно-культуры Анастасия Рыжкова совместно с театром ABSURDUS представит техно-театральный перфоманс «Принцесса Фике».

Видеоблогинг. Автор ютуб-канала #EckArtRezept о традиционной немецкой кухне Ирина Скворцова и популярный в Германии ютубер с канала tomatolix Майкл Феликс научат всех желающих работать с Instagram и Tik-Tok.

Танцевальная лаборатория. Фестиваль уличного танцевального искусства будет представлен коллективом «Heartbeat».

Анимационная лаборатория. Лаборатория пройдет в формате мастер-классов по созданию мультфильмов с педагогом по мультипликации, куратором конкурса мультфильмов «Любимой тете Вале посвящается» Татьяной Линкевич.

Стрит-арт. Экспертом выступит руководитель художественного коллектива Оniride, участник фестивалей UrbanMorphoGenesis и «Контур» Андрей Кардынов.

В заключительный день, 11 июля, участники выступят на финальном концерте. Хедлайнеры закрытия фестиваля - трибьют-группа из Саратова TANZ DEUTSCH.

Регистрация для участия в мероприятиях Академии по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1LXmhNLNnhVvXqRuslAYEwMmPlnNuQxQq0r9LrttrfD0/viewform?edit_requested...