Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает на подготовительные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам по всем общеобразовательным предметам

УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает на подготовительные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам по всем общеобразовательным предметам


Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова в рамках деятельности «Школьного университета» приглашает на подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и вступительным экзаменам по общеобразовательным предметам:

·        Русский язык,

·        Литература,

·        История,

·        Обществознание,

·        Математика,     

·        Физика,

·        Химия,

·        Биология,

·        Иностранные языки (английский, французский, немецкий)

Начало занятий – 27 сентября 2021 года.

       Эффективные методики обучения позволяют слушателям курсов в сжатые сроки усвоить теоретический материал, закрепить практические навыки.

Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные преподаватели вуза, являющиеся членами экспертной комиссии по проверке ЕГЭ и ОГЭ.   

   Официальный прием документов на курсы начнется 15 сентября 2021 года, но сейчас уже можно подать заявление.

             Контактный телефон: (8422) 44-10-38

   Главный корпус УлГПУ, кабинет: 353.

   E-mail: [email protected]

              Начальник: Семенова Людмила Валерьевна

              Ведущий специалист: Хватков Сергей Николаевич


Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова – один из старейших педагогических вузов Поволжья, созданный в 1932 году.  За время его существования подготовлено свыше 60 тысяч квалифицированных педагогических кадров. Более 90% учительских кадров региона являются выпускниками УлГПУ. Университет имеет в своём составе 8 факультетов, 31 кафедру. Высокий уровень подготовленности выпускников вуза обеспечивает профессорско-преподавательский состав, насчитывающий 41 доктора наук, профессора и  242 кандидата наук, доцента.    В настоящее время на очном и заочном отделениях вуза обучается около семи тысяч студентов.  Университет имеет четыре учебных  корпуса; легкоатлетический манеж и четыре спортивных зала;  физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Буревестник»; библиотеку, насчитывающую свыше 800 тысяч единиц  научной и учебно-методической литературы; медиацентр, оборудованный  76-ю моноблоками, соединенными локальной компьютерной сетью; научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии; научно-образовательный центр детского развития «У-Знайки»; научно-образовательный центр «Традиционная культура и фольклор Ульяновского Поволжья». Вуз располагает общежитием гостиничного типа,    медицинским центром,  столовыми в каждом учебном корпусе.   В 2018 году УлГПУ прошел очередную государственную аккредитацию сроком на шесть лет.