Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

23 сентября в Ульяновске пройдёт питч-сессия «IRON ROAD SHOW» – совместная программа Куйбышевской железной дороги и YellowRockets по поиску и внедрению инновационных проектов и стартапов в инфраструктуру ОАО «РЖД»

23 сентября в Ульяновске пройдёт питч-сессия «IRON ROAD SHOW» – совместная программа Куйбышевской железной дороги и YellowRockets  по поиску и внедрению инновационных проектов и стартапов в инфраструктуру ОАО «РЖД»

Министерство экономического развития и промышленности Ульяновской области, Агентство инновационного развития Ульяновской области совместно с Куйбышевской железной дорогой проведут питч-сессию «IRON ROAD SHOW», которая поможет основателям проектов внедрить свои разработки в инфраструктуру ОАО «РЖД» в кратчайшие сроки.

В Ульяновске питч-сессия «IRON ROAD SHOW» пройдёт 23 сентября 2021 года. Место проведения: Корпоративный университет Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Плеханова, д.1, здание гостиницы «Октябрьская»).

Профильные эксперты по ключевым направлениям деятельности Куйбышевской железной дороги и компании YellowRockets помогут разработчикам проектов посчитать экономический эффект от внедрения, выстроить общение с ключевыми лицами, принимающими решение, и ответят на все вопросы по сотрудничеству с ОАО «Российские железные дороги» (далее – ОАО «РЖД»). Участники узнают о стратегии и методах работы Куйбышевской железной дороги с инновациями, познакомятся с представителями компании, узнают про возможности привлечения финансирования и презентуют свои разработки.

Лучшие проекты получат индивидуальную консультацию о возможностях внедрения инновационного продукта в бизнес-процессы железнодорожного транспорта, помощь в составлении технико-экономического обоснования, соответствующего требованиям РЖД, пройдут апробацию
на полигонах Куйбышевской железной дороги и в перспективе получат возможность поставки продукта для сети ОАО «РЖД».

Участие в работе питч-сессии бесплатное.

Предусматривается обязательная регистрация участников через заполнение анкеты размещённой на сайте:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpaaDoESsGcnSHUTTCmwLr1tQH3YOU8wlVuXIgfh5H66_s6g/viewform?....

Подробная информация о мероприятии, в том числе, Перечень запросов Куйбышевской железной дороги на поиск инновационных решений, а также шаблон презентации проекта, представлены на сайте: https://rzdinnovation.ru/irs/ulyanovsk-2021.

Контактное лицо от АНО «Агентство инновационного развития Ульяновской области» – Сорокин Вениамин Юрьевич, заместитель директора АНО «Агентство инновационного развития Ульяновской области», тел. 89276340187, e-mail: [email protected].

Ваша технология может быть одобрена к пилотированию и внедрению на сети ОАО «РЖД» в кратчайшие сроки!