Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

25 декабря УлГПУ приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Траектории взаимодействия в развитии цифровых навыков»

25 декабря УлГПУ приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Траектории взаимодействия в развитии цифровых навыков»

25 декабря 2021 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Траектории взаимодействия в развитии цифровых навыков».

К   участию в конференции приглашаются учителя школ, педагоги дополнительного образования, преподаватели и сотрудники высших образовательных учреждений, научные работники, студенты педагогических направлений подготовки, аспиранты, докторанты, специалисты в области информационных технологий.

Конференция, в очередной раз станет местом встречи и уникальной площадкой по обмену опытом и обсуждению взаимодействия между лидерами различных социальных и образовательных инициатив.

Она объединит более 200 участников из разных городов: активных учителей информатики и ИКТ, математики и начальных классов, заместителей директоров школ, преподавателей и сотрудников высших образовательных учреждений, руководителей школьных клубов программирования, руководителей организаций дополнительного образования, педагогов и тренеров в области дополнительного образования, призванных содействовать школьникам в научно-техническом творчестве, приобретении ИКТ-навыков и изучении программирования.

Миссия конференции - содействие ее участникам в поиске новых возможностей, решений и проектировании совместных мероприятий по созданию и развитию в своих городах и регионах эффективной внеурочной среды, и профессионального сообщества педагогов-наставников для расширения возможностей доступа школьников к приобретению актуальных цифровых навыков и самореализации при помощи информационных технологий.

Дата проведения конференции: 25 декабря 2021 г.

Язык конференции: русский.

Участие в конференции: дистанционное.

Регистрация      УЧАСТНИКОВ до      24     декабря      2021 года по         ссылке: https://forms.gle/3tZeUaYeN66L6wHZ8

Фактическая      регистрация        УЧАСТНИКОВ 25     декабря по ссылке: https://forms.gle/RK79E2L9xpSRR59N7

Всем зарегистрировавшимся участникам конференции будет разослан электронный сертификат участника до 31 января 2022 года включительно. По материалам конференции будет издан сборник научных трудов с присвоением ISBN. Все статьи, опубликованные в сборнике конференции, будут размещены на платформе eLIBRARY.ru (РИНЦ). Сборник будет издан до 25 марта 2022 года.

 

Регламент конференции:

10.30-11.00 Открытие конференции

11.00-12.00 Первое заседание по секциям

12.00-13.00 Второе заседание по секциям

13.00-13.30 Подведение итогов конференции

Для участников конференции организационный взнос составляет 150 рублей за каждую страницу статьи. Минимальное количество страниц статьи со списком литературы 3 страницы. В стоимость включен 1 бесплатный сборник, если требуются дополнительные экземпляры сборника, то за каждый дополнительный экземпляр доплата в размере 300 рублей, по предварительному заказу.

Для участия публикации материалов в сборнике необходимо направить в оргкомитет заявку на участие и текст статьи до 31 декабря 2021 г. включительно и оплатить организационный взнос до 31 января 2021 года.

Дополнительные вопросы, возникающие в ходе оформления и публикации статьи принимаются по адресу: [email protected]

Все интересующие вопросы по телефону: 8-929-726-74-52.

Рекомендации по оформлению статей по ссылке: https://clck.ru/YVGVA