Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие во всероссийском конкурсе проектов Росмолодежи в рамках онлайн-форума «Кадры будущего для регионов»

Студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие во всероссийском конкурсе проектов Росмолодежи в рамках онлайн-форума «Кадры будущего для регионов»

Студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие во всероссийском конкурсе проектов Росмолодежи в рамках онлайн-форума Агентства стратегический инициатив «Кадры будущего для регионов».

Форум пройдет в VK в формате баркемпа: спикерами могут стать молодые люди, которые хорошо разбираются в своей сфере и готовы делиться знаниями с другими.

Участников ждут тематические нетворкинги, на которых можно найти единомышленников из других регионов для совместной реализации сетевых проектов.

Самые активные ребята получат цифровые подарки: подписки на Кинопоиск HD, ЛитРес и LinguaLeo, а участники с 13 до 18 лет дополнительно могут претендовать на получение путевки в лагерь «Артек» на смену АСИ «Кадры будущего для регионов».

Во время форума также пройдет всероссийский конкурс проектов Росмолодежи. Участники от 14 до 24 лет могут получить грант в размере до 250 000 рублей на поддержку своих социально-значимых проектов.

Регистрация на форум доступна до 25 апреля на платформах АИС «Молодежь России» и Leader-ID: https://leader-id.ru

Для участия в грантовом конкурсе необходима регистрация на АИС «Молодежь России»: https://grants.myrosmol.ru/events/16a3d07a-2e58-44a3-b517-85262d171ce4

Актуальная информация о форуме – в официальном телеграм-канале: https://t.me/forumasi

Проект «Кадры будущего для регионов» направлен на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона инициатив.

С положением конкурса проектов можно ознакомиться здесь