Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Факультет иностранных языков УлГПУ приглашает студентов неязыковых специальностей принять участие в VI Региональной межвузовской олимпиаде по иностранным языкам

Факультет иностранных языков УлГПУ приглашает студентов неязыковых специальностей принять участие в VI Региональной межвузовской  олимпиаде по иностранным языкам

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает студентов неязыковых специальностей принять участие в VI Региональной межвузовской студенческой олимпиаде по иностранным языкам, которая будет проходить с 18 по 26 апреля 2022 года на базе факультета иностранных языков.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 1-2 курсов неязыковых специальностей вузов Ульяновска и Ульяновской области, изучающие английский и немецкий языки.

График проведения Олимпиады:

I тур (отборочный) будет проводиться 18 апреля 2022 года с 14.30 до 18.00 в дистанционном формате c использованием платформы Google. Отборочный тур состоит из 4 блоков и включает лексико-грамматический тест и задания по чтению, страноведению и аудированию. Максимальное количество баллов за все задания – 50.

Для выполнения заданий участникам необходимо перейти по ссылке (задания откроются 18.04.2022 в 14.30):

https://docs.google.com/forms/d/1VDGqBIFykQjf9bXAyinwhNw6dZJdWDy1TgEycz1oTMI/edit (английский язык).

https://docs.google.com/forms/d/1v_Yss0PsvtTtGn32TWTmt3Ma0Yvsa5GdhJMRzwaDijg/edit (немецкий язык).

Информация о результатах отборочного тура будет опубликована на сайте УлГПУ, на странице ВКонтакте https://vk.com/festival_ulspu и автоматически продублирована участникам по электронной почте. К финальному этапу допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном туре.

II тур (финальный) будет проходить 26 апреля 2022 года с 14.30 до 16.00 в очном формате по адресу: г. Ульяновск, переулок Карамзина, дом 3/2 (корпус факультета иностранных языков).

Для участия в финальном туре участникам необходимо подготовить презентацию на тему:

“Сultural Heritage of Russia” (английский язык)

“Weltkulturerbe in Russland“ (немецкий язык).

При оценивании выступления учитываются информативность и глубина раскрытия темы, убедительность изложения и правильность оформления высказывания, дизайн оформления и оригинальность презентации.

Участники, прошедшие в финальный тур, должны подтвердить свое участие / неучастие в очном туре Олимпиады в срок до 22 апреля 2022 г. письмом на эл. адрес [email protected], заполнив Анкету участника очного тура.

Все участники олимпиады получают сертификаты, победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами финалистов и призами.

Будем рады видеть вас среди участников Олимпиады!

Контакты:

 

Кафедра иностранных языков

432071, г. Ульяновск, пер. Карамзина, д. 3/2, каб. 15. Тел. (8422) 44-15-92

E-Mail: [email protected]

Актуальную информацию вы также найдёте на странице ВКонтакте https://vk.com/festival_ulspu

 

 

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОЧНОГО ТУРА

 

ФИО участника

 

Учебное заведение (ВУЗ, группа)

 

Эл. почта

 

Моб. телефон

 

Язык