Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Открыт прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Открыт прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Цель Премии – дать признание и поддержку лидерам общественно-значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Общий грантовый фонд Премии составляет 90,0 млн рублей.

Организатором Премии является Ассоциация волонтерских центров, учредитель – Федеральное агентство по делам молодежи, партнер – Министерство науки и высшего образования РФ.

В этом году Премия пройдет по трем категориям:

Категория «Волонтеры» - участвовать могут граждане России от 14 лет и старше. Граждане старше 18 лет могут подать заявки в пяти из девяти номинаций. Для волонтеров 14-17 лет есть отдельная номинация «Большая перемена».

Категория «НКО» - участвуют НКО, общественные организации, а также государственные и муниципальные учреждения, бюджетные, казенные учреждения.

Категория «Бизнес» - в этой категории участниками могут выступать как ИП и самозанятые, так и коммерческие компании малого, среднего и крупного бизнеса.

И будет включать 9 номинаций:

Помощь людям – проекты, направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям и поиск людей.

Здоровье нации – проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, продвижения спорта, а также ценностей здорового образа жизни.

Страна возможностей – проекты, направленные на раскрытие талантов, развитие образования, науки, культурных ценностей, сохранение исторической памяти.

Территория для жизни – проекты, направленные на развитие регионов, городской среды, туризма, поддержание экологии, защиту животных.

Медиапроект – социально значимые отраслевые проекты, реализуемые бизнесом.

Лидер социальных изменений – социально значимые проекты в медиасреде.

Большая перемена – волонтерские проекты, реализуемые гражданами от 14 до 17 лет.

Ответственный бизнес – социально значимые системные долгосрочные программы организаций.

Социальный предприниматель – социально значимые проекты, реализуемые участниками субъектов МСП со статусом социального предприятия.

Заявки принимаются до 12 июня 2022 года на официальном сайте - премия.мывместе.рф. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ