Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

29 апреля базе факультета права, экономики и управления УлГПУ пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы права, экономики и управления»

29 апреля   базе факультета права, экономики и управления УлГПУ  пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы права, экономики и управления»

29 апреля 2022 года на базе факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова будет проведена IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы права, экономики и управления».

Участниками конференции станут преподаватели и студенты вузов России и Казахстана. На пленарном заседании, которое состоится в здании Центра  образования науки и культуры «Форум» УлГПУ, будут заслушаны доклады студентов факультета права, экономики и управления УлГПУ. К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Начало в 9.00.