Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Федеральное казначейство приглашаем принять участие в Конкурсе антикоррупционного плаката

Федеральное казначейство приглашаем принять участие в Конкурсе антикоррупционного плаката

В рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральное казначейство проводит первый этап Конкурса антикоррупционного плаката.

Целью Конкурса является воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, без ограничения возраста. Допускается как индивидуальное, так и групповое участие.

Оценка работ проводится в трех возрастных номинациях:

до 18 лет;

19-35 лет;

от 36 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса https://roskazna.gov.ru/anticorruption/, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами Конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте Конкурса, либо в конкурсные комиссии Конкурса, созданные в территориальных органах

Федерального казначейства.

Для взаимодействия по вопросам проведения Конкурса необходимо обращаться через е-mail:   [email protected]

Работа с участниками Конкурса проводится уполномоченными лицами в территориальных управлениях Федерального Казначейства в соответствующих субъектах Российской Федерации

и г. Москва. Итоги Конкурса размещаются на сайте по адресу: https://roskazna.gov.ru/anticorruption/

           Официальный канал Конкурса в социальном мессенджере «Телеграм», в котором можно подробнее ознакомиться с правилами участия: https://t.me/konkursantikor.

Участие в конкурсе бесплатное.