Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты УлГПУ приглашаются к участию во всероссийском конкурсе социально-предпринимательских проектов «Мой импакт»

Студенты УлГПУ приглашаются к участию во всероссийском конкурсе социально-предпринимательских проектов «Мой импакт»

Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашаются к участию во всероссийском конкурсе социально-предпринимательских проектов «Мой импакт», организованном Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и РАНХиГС.

Конкурс «Мой импакт» призван повысить популярность социального предпринимательства среди студенческой молодежи и сформировать сообщество активных студентов-лидеров, готовых создавать социально-предпринимательские проекты.

Принять участие в конкурсе могут студенты любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты в возрасте от 18 до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с описанием проектной идеи, в основе которой лежит устойчивая бизнес-модель. Отобранные по результатам оценки заявок участники пройдут курс обучения по социально-предпринимательскому проектированию и заполнят паспорт проекта. Эксперты конкурса проверят работы и определят 20 финалистов. После защиты проектов жюри выберет 10 победителей.

Победители получат денежные призы и менторское сопровождение проектов от действующих социальных предпринимателей.

Зарегистрироваться и заполнить заявку социально-предпринимательского проекта можно до 12 мая 2022 года на сайте myimpact.ranepa.ru.

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта: https://myimpact.ranepa.ru/