Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Приглашаем студентов УлГПУ принять участие во всероссийской интеллектуальной онлайн-викторине «Лига Знаний»

Приглашаем студентов УлГПУ принять участие во всероссийской интеллектуальной онлайн-викторине «Лига Знаний»

«Лига Знаний» – первая бесплатная всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, проходящая в формате годового чемпионата с ценными призами. Организатором викторины является Российское общество «Знание».

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

Викторина проводится в просветительских целях, с вопросами о России, её достижениях в науке, культуре и этнографии.

Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Лига Знаний» проводится бесплатно для всех желающих (от 12 лет) в формате двухчасовой интеллектуальной викторины с вопросами и заданиями.

Для участия нужно создать команду из пяти человек и зарегистрироваться на сайте http://ligaznaniy.znanierussia.ru/ до 22 час. (мск) 17 июня 2022 года.

В данный момент проходит третий тур первого сезона всероссийской интеллектуальной викторины «Лига Знаний».

Первый этап завершится в сентябре 2022 года, первый тур первого сезона завершился 6 декабря 2021 года, второй тур — 22 апреля 2022 года.

В двух турах приняли участие более 7000 команд и 33000 человек из 570 российских городов.

Команды, вошедшие в десятку лучших, отправятся в большое путешествие по России: они смогут посетить одну из туристических жемчужин нашей страны — Камчатку, Байкал, Алтай, Сахалин или другие места по выбору победителей. Остальные 40 команд будут награждены турами по родным регионам.

Победители финала, три лучшие команды, также получают ценные награды: мини-проекторы, умные колонки, фитнес-трекеры.

Более подробно ознакомится с правилами онлайн-викторины «Лига Знаний» вы можете здесь:   https://roz-events.storage.yandexcloud.net/media/documents/rules.pdf