Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

23 июня в УлГПУ состоится региональный конкурс «Питчинг дебютантов». Приглашаются представители СМИ

23 июня в УлГПУ состоится региональный конкурс «Питчинг дебютантов». Приглашаются представители СМИ

23 июня 2022 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоится яркое творческое мероприятие - финал регионального конкурса «Питчинг дебютантов», который представляет собой публичную защиту сценарных заявок кинофильмов молодежи перед экспертным советом.

Основные задачи питчинга:

•​Открытие в Ульяновске новых кинематографических имен и реализация кинопроектов дебютантов до 35 лет.

•​Презентация проектов с целью их дальнейшего запуска в производство, а также знакомство дебютантов с представителями отечественных киностудий и арт-индустрий для дальнейшего профессионального сотрудничества.

•​Презентация города, его локаций и ресурсов, привлечение внимания к достижениям жителей нашего города и к их проблемам.

•​Знакомство дебютантов друг с другом для создания творческих команд и обмена идеями и опытом.            

Организатор конкурса «Питчинг дебютантов» доцент кафедры философии и культурологии УлГПУ  Марина  Моисеева рассказывает: «Многие ребята, которые   обучаются на направлении «Постановка и продюсирование», хотели бы снять собственный фильм, но не знают, с чего начать.  Мы предоставили им возможность оформить в виде презентации и тизера сценарные заявки своих фильмов  и защитить их перед авторитетным   экспертным советом, в который входят операторы нашего города, режиссеры, художники-постановщики, гримёры, представители арт-индустрий. Я искренне надеюсь, что наш питчинг дебютантов  станет  реализацией мечты  ребят, которые придут на него и захотят в нем поучаствовать». 

             Мероприятие будет проходить 23 июня в главном корпусе УлГПУ, аудитория 421 (технопарк), начало в 14.00.    Приглашаются представители СМИ.