Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие в Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана

Студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие в Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана

Студентов Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова приглашают принять участие во II Форуме молодежных инициатив России и Азербайджана, который пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 22 сентября 2022 года.

Целью мероприятия является презентация и внедрение эффективных механизмов практического взаимодействия молодых лидеров России и Азербайджана в сфере гуманитарного сотрудничества.

Участниками Форума станут более 100 граждан Российской Федерации и Азербайджанской Республики (по 50 с каждой стороны) в возрасте от 18 до 35 лет – лидеры молодежных движений, представители молодежных общественных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования, а также представители структур и ведомств, реализующих молодежную политику в России и Азербайджана.

В рамках Форума запланированы:

• пленарная сессия на тему возможностей для молодежи в России и Азербайджане;

• нетворкинг-сессия в формате тематических зон (волонтерство, международные программы и форумы, саморазвитие и лидерство) с участием представителей профильных ведомств и молодежных организаций и презентацией молодежных проектов и программ России и Азербайджана;

• лекционная часть по социальному проектированию;

• проектная работа в командах и презентация проектов в рамках следующих тематических направлений: молодежный туризм, волонтерство, саморазвитие и лидерство;

• культурно-экскурсионная программа.

Оплата проезда из города проживания до г. Нижний Новгород, а также расходы на проживание, питание и трансфер по городу проведения Форума обеспечивается принимающей стороной.  

Крайний срок подачи заявки – 31 августа 2022 года.

Ссылка на регистрацию: https://myrosmol.ru/event/102675