Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

31 августа состоится заседание Ученого совета УлГПУ

31 августа состоится заседание Ученого совета УлГПУ

31 августа 2022 года в 11.00 в зале Учёного совета состоится заседание Учёного совета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Регистрация членов Учёного совета – до 10.50 

Повестка дня:

1.Конкурсный отбор на замещение должностей профессоров кафедр.

2.Выборы деканов факультета педагогики и психологии, историко-филологического факультета, факультета физико-математического и технологического образования, естественно-географического факультета, факультета физической культуры и спорта, факультета права, экономики и управления и заведующих кафедрами педагогики и социальной работы; дошкольного и начального общего образования; психологии; русского языка, литературы и журналистики; истории; романо-германских языков; иностранных языков; физики и технических дисциплин; высшей математики; информатики; методик математического и информационно-технологического образования; технологий профессионального обучения; биологии и химии; географии и экологии; биологии человека и основ медицинских знаний; теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности; спортивных дисциплин и физического воспитания; менеджмента и образовательных технологий; дошкольного, начального образования и методик преподавания общеобразовательных дисциплин; специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни; теоретических основ экономики и правоведения; права.

3. Об итогах государственной итоговой аттестации выпускников 2021–2022 учебного года.

(Доклад начальника учебного управления Беззубенковой О.Е.)

4. О состоянии учебных корпусов, общежитий и их готовности к новому учебному году.

(Доклад проректора по административно-хозяйственной работе Бакирова Р.Р.)

5. Об утверждении плана учебно-воспитательной, научно-методической и социально значимой работы университета на 2022–2023 учебный год.

(Информация заместителя председателя Учёного совета Тимошиной И.Н.)

6. Разное.