Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

О наборе преподавателей физики и математики в рамках реализации проекта «Сила ума» на территории Республики Узбекистан, Республики Таджикистан и Киргизской Республики

О наборе преподавателей физики и математики в рамках реализации проекта «Сила ума» на территории Республики Узбекистан, Республики Таджикистан и Киргизской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации реализует международный гуманитарный проект «Сила ума», направленный на формирование единого образовательного пространства в сфере школьного физико-математического образования на русском языке за рубежом.

В первом полугодии 2022/2023 учебного года проект будет реализован на территории Республики Узбекистан, Республики Таджикистан и Киргизской Республики. В 2023 году планируется масштабирование проекта и привлечение к участию стран дальнего зарубежья.

Оператором проекта с российской стороны выступает Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко (далее – ГГПИ).

В настоящее время ГГПИ совместно с Международным центром образования «Интердом» имени Е.Д. Стасовой проводит набор преподавателей физики и математики. В рамках проекта учителя будут направлены в зарубежные школы для преподавания физики или математики по основной общеобразовательной программе и реализации дополнительной физико-математической программы.

Всем участникам проекта предоставляется официальное трудоустройство, проживание в одной из стран реализации проекта, методическая поддержка, оплата транспортных расходов. Конкурентный уровень заработной платы. Подробное описание вакансии доступно на сайте «Факультетус»: https://facultetus.ru/p/59280/134371.

Заявки на участие в проекте принимаются по электронной почте: [email protected].

По всем вопросам организационного характера обращаться к специалисту проектного офиса ГГПИ Романовой Марии Александровне телефон +7 (911) 098-69-33, электронная почта [email protected].

Более подробная информация о проекте также размещена на официальном сайте: www.sila-uma.com и в Телеграм-канале: https://t.me/SILA_UMA_2022.