Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Кафедра иностранных языков УлГПУ приглашает студентов вузов принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку

Кафедра иностранных языков УлГПУ приглашает студентов вузов    принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку

Кафедра иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашает студентов вузов принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку. В 2022 году Олимпиада посвящена теме «Спорт».

Целью проведения олимпиады является выявление знаний в области английского языка и повышение мотивации молодежи к его изучению.

В состязании имеют право принимать участие студенты неязыковых и языковых направлений, владеющие английским языком, для которых он не является родным.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Сроки проведения с 24 по 28 октября 2022 года в онлайн режиме.

Итоги олимпиады будут объявлены 13 ноября 2022 года.

Для участия в олимпиаде необходимо ознакомится с информацией на сайте https://sites.google.com/view/competition-ulspu/. В сроки проведения олимпиады необходимо заполнить регистрационную форму и приступить к выполнению заданий.

По результатам олимпиады победители получат электронные дипломы победителей Всероссийской онлайн олимпиады по английскому языку. Все участники получат сертификаты участников.