Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

До 28 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

До 28 октября принимаются заявки на Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Федеральное агентство по делам молодежи реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках реализации Программы в период с 19 сентября 2022 года по 25 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России», заявки на участие в котором принимаются до 28 октября.

Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации. Цель Конкурса – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:

«Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель/акционер юридического лица;

«Молодежь с идеями» – участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.

В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три специальных проекта: Лучший проект в сфере ESG-технологий; Женский бизнес; Школьная лига. Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит до 10 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru. Регистрация в лигу «Молодежь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru/championship.

Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: disk.yandex.ru/d/iM72f6LgIMxatQ. https://mb.mosreg.ru/