Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие во Всероссийской юридической онлайн – викторине

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие во Всероссийской юридической онлайн – викторине

4 декабря 2022 года будет проводиться Всероссийская юридическая онлайн - викторина, организованная Ассоциацией юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Онлайн - викторина начнется в 12.00 по московскому времени одновременно во всех 89 субъектах Российской Федерации. Она проводится бесплатно для всех желающих на сайте Ассоциации https://legaltop.ru/online-viktorina/

Участникам будет предложено за 40 минут ответить на 30 вопросов экспертов (в формате теста) из различных отраслей права.

Принять участие в викторине могут как опытные представители юридической сферы, так и студенты юридических факультетов высших учебных заведений.

К составлению вопросов   привлекаются лидеры юридической сферы, государственные и общественные деятели, среди которых – преподаватели факультета права, экономики и управления УлГПУ.

Факультета права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова является партнером Ассоциации – организатора викторины,    студенты вуза принимают в ней активное участие.

Викторина будет полезна для повышения юридической грамотности и расширения кругозора студентов и даст возможность получить призы и сертификаты.