Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На базе Российского экологического общества создан Всероссийский молодежный экологический совет «Экомолодежка.РФ»

На базе Российского экологического общества создан Всероссийский молодежный экологический совет   «Экомолодежка.РФ»

На базе Российского экологического общества создан Всероссийский молодежный экологический совет «Экомолодежка.РФ». Его цель – предоставить молодому поколению возможности для самореализации в природоохранной политике России.

Инициаторы проекта утверждают, что сегодня российскому обществу и особенно молодежи необходимо сформировать общие созидательные ценности, образ будущего, любовь к родной земле. Экология – одна из якорных тем, которая может консолидировать общественные интересы.

Ключевыми задачами Совета являются формирование постоянно действующей платформы для вовлечения активной молодежи в экологическую повестку; выявление и методологическая поддержка деятельности молодых эколидеров и их проектов и инициатив; организация мониторинга природоохранных проблем регионального уровня и подготовка предложений, направленных на их решение; организация подготовки законодательных инициатив, предложений и аналитических материалов по совершенствованию государственной природоохранной политики, а также организация и проведение программ по экологическому образованию для студентов.

С подробной информацией можно ознакомится на сайте Совета https://www.экомолодежка.рф/