Представители педагогического сообщества ознакомились с работой педагогического технопарка Кванториум УлГПУ в рамках Съезда педагогов-наставников

Представители педагогического сообщества  ознакомились с работой педагогического технопарка Кванториум УлГПУ  в рамках Съезда педагогов-наставников
24 ноября 2022 года на базе регионального Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошел IV съезд педагогов-наставников «Наставничество в системе непрерывного профессионального роста педагогических работников и управленческих кадров: векторы развития».
Перед началом мероприятия для участников съезда директор технопарка Денис Едышев провел экскурсию по педагогическому   Кванториуму имени народного учителя СССР П.П. Головина, который недавно открылся в университете. Педагогам продемонстрировали возможности Кванториума в деле обучения школьников, студентов и повышения квалификации учителей.
Присутствующая в качестве гостей съезда аналитик Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Свердловской области Елена Воробьева заметила, что кванториум УлГПУ создан на высоком технологическом уровне. Его особенностью, отличающей от аналогичных площадок других регионов, является наличие шахматного класса, что, несомненно, удачно вписывается в общую структуру технопарка.
x16cPLsF5WY.jpg
cBDQGzqGYD0.jpg